Я врач. Имеет ли право проверяющая комиссия присутствовать при осмотре пациента, во время манипуляций?
То,о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано А присутствие комиссии при осмотре пациента возможно только с согласия пациента.
Спасибо за ответ! Дело в том, что я как врач не хочу присутствия толпы народа при выполнении довольно ответственных манипуляций. Мне нужно быть собраной! А это выведет меня из равновесия. Как мне грамотно мотивировать свой отказ? Чтобы избежать конфликта)
Можете объяснить комиссии данную ситуацию.
Что вы имеете ввиду под "при выполнении довольно ответственных манипуляций".
В медицине есть манипуляции, при которых от врача требуется собранность и большая концентрация внимания. И он ограничен временем. Вот что я имела ввиду.