Вопрос поручителя - Могу ли я подать на банкротство, если ООО, которое я поручился, перестало платить кредит и находится в процессе ликвидации?
Здравствуйте, надо смотреть, какая сумма задолженности, чтобы точно сказать, насколько есть возможность для банкроства.
82 000 000 (миллиона) кредит взят под недвижимость.
Здравствуйте! Да конечно возможность банкротства имеется.
С такими сумма лучше подавать конечно.
Как долго может длится этот процесс?
Если у вас ничего нет, за счет продажи имущества можно частично погасить сумму задолженности, конечно сюда не входит единственное жилье, то за 4 месяца будет проведена процедура банкротства. Все гос. органы дают ответы что у вас нет, самоходных и транспортных средств, яхт, излишнего недвижимого имущества.