Вопрос о штрафе за учебник - почему отказались принять аналог без знака ФГОС?
Мой ребёнок потерял учебник, он был в ужасном состоянии о чем говорит его вторая часть, и нас заставляют купить новый учебник, но почему так, я принесла такой-же, но без знака фгос, у нас его не приняли, могу ли я заплатить штраф за учебник в каком состоянии он был а не за новый? Заранее спасибо.
Лучший ответ
То,о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано Здесь нужно только договариваться.