Забрали документы после 10 класса, но не планируем идти в учебное заведение в этом году из-за состояния здоровья - возникли опасения о возможных правовых последствиях. Как поступить в такой ситуации?
Забрали документы после 10 класса, но поступать в этом году никуда не собираемся по состоянию здоровья, хотим на след. Год. Школа пугает тем что если не поступим куда либо то на школу подадут в суд. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не делать ничего.
Никто ничего школе не сделает, это до ребенка будут инспекторы ПДН домогаться.
Спасибо, я у Вас в долгу!