Школа не зачисляет ребенка в 4 класс, ссылаясь на то что нет мест, и не хочет выдавать справку что нет мест, как быть?
Пишите в управление образования, в администрацию, и сообщите что при не ответе обратитесь в прокуратуру за защитой прав на образование ребенка. Так же можно в судебные органы обратиться за компенсацией морального вреда при ущемлении род. прав со стороны должностных или руководителя образов. Учреждения. Обязаны выдать соответствующий документ о том что нет мест. Либо написать на заявления визой руководителя об отсутствии мест и по возможности предложить другое образ. Учреждение где места есть, т.е. дать рекомендацию.
Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.