Как устроить ребенка в новую школу, если есть отказ из-за отсутствия мест?
Мы переехали на новое место жительства и ребенка необходимо устроить в новую школу во 2 класс. Школа отказывает ссылаясь на отсутствие мест. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день,
Да, такое может быть. Нужно обращаться в другую школу или можно в департамент образования / управление образованием по Вашему району. Они содействуют в таком случае.
Обратитесь а прокуратуру с заявлением, подробно опишите ситуацию.