У меня суд был 21.08.2019. по 157 статье. Было назначено 4 месяца колонии, когда это решение вступит в законную силу?
Лучший ответ
Если никем приговор обжалован не будет, то через десять дней, с учетом, что десятидневный срок выпадает на выходной день, то последним днем будет 2 сентября, приговор ступит в законную силу 3 сентября.
Доброго времени суток!
Дату вступления приговора в законную силу необходимо узнать в суде, вынесшем решение.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде