Решение суда вступит в законную силу через 10 дней после извещения ответчика
16.04.2014 состоялся суд, было вынесено заочное решение, так как ответчик не явился. 29.04.2014 ответчик был извещен о решении суда. Когда вступит в законную силу решение суда?
Лучший ответ
Через месяц и семь дней после получения ответчиком решения. Если ответчик не обжалует