Проблема с заказом через интернет наложенным платежом - неправильный товар и неверная фамилия, угроза судом
Заказывали товар через интернет наложенным платежом, но но итогу, ввели в заблуждение и отправили совершенно не то,на что делали заказ плюс указали ни верную мою фамилию, теперь угрожают судом, как быть в данной ситуации? А я в данный момент даже, нахожусь не в городе.
Здравствуйте, Валентина!
Вы можете направить им письменное заявление и указать, что отказываетесь от товара в соответствии со ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Добрый день Валентина. Вы вправе сами расторгнуть договор купли продажи обратившись в суд. К Вам то у них какие претензии?