Норильск, 29.08.2019, 11:14

Как избавиться от налога на автомобиль, не имеющий регистрационных документов и находящийся на свалке?

Вопрос №16248349 из г. Красноярск
опубликован 29.08.2019, 11:14
Скажите пожалуйста, как можно избавиться от налога на автомобиль если стоит запрет на рег. действия? Машина уже несколько лет где-то на свалке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только после снятия запрета и снятия с учета. Иначе - никак!

29.08.2019, 11:15

А если написать заявку об угоне?

29.08.2019, 11:17

Выяснится - привлекут к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

29.08.2019, 11:18