Можно ли снять запрет на регистрацию автомобиля после оплаты 7 исполнительных производств и уплаты штрафа в размере 3500?
Запрет на рег. действия снимается постановлением пристава...
Для этого следует обратиться с заявлением, конечно, если есть основания для снятия запрета.
При погашении долга в полном объеме.
Здравствуйте, если задолженность погашена, пристав исполнитель должен отправить поручении в ГИБДД о снятии запрета.
Да, могут. Вам надо обращаться за погашением задолженности к предыдущему владельцу, если штрафы не Ваши.
Проблема в том, что я когда оплачивал 7 штрафов, на сайте фсспп, висели на нем ещё 5 штрафов на хозяине на самом, они же могут не снять запрет, из-за того что у него ещё есть задолженность, которая может стоять запретом на другом имуществе.
Владелец кормит меня завтраками и все, я оплатил только те которые стоят запретом на машине, звонил приставам они не отвечают никак.
Надо обращаться в суд к продавцу или с административным иском к приставу об обязании снять запрет на рег. действия.