Симферополь, 16.05.2019, 11:56

Можно ли снять запрет на регистрацию автомобиля после оплаты 7 исполнительных производств и уплаты штрафа в размере 3500?

Вопрос №15774926 из г. Симферополь
опубликован 16.05.2019, 11:56
На машине стоит запрет на рег. действия,7 исполнительных производств. Я их вычислил и оплатил, снимут ли запрет приставы? Штрафов было на 3500 в запрете на машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрет на рег. действия снимается постановлением пристава...

Для этого следует обратиться с заявлением, конечно, если есть основания для снятия запрета.

При погашении долга в полном объеме.

16.05.2019, 12:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, если задолженность погашена, пристав исполнитель должен отправить поручении в ГИБДД о снятии запрета.

16.05.2019, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Да, могут. Вам надо обращаться за погашением задолженности к предыдущему владельцу, если штрафы не Ваши.

16.05.2019, 12:40

Проблема в том, что я когда оплачивал 7 штрафов, на сайте фсспп, висели на нем ещё 5 штрафов на хозяине на самом, они же могут не снять запрет, из-за того что у него ещё есть задолженность, которая может стоять запретом на другом имуществе.

16.05.2019, 12:38

Владелец кормит меня завтраками и все, я оплатил только те которые стоят запретом на машине, звонил приставам они не отвечают никак.

16.05.2019, 12:52

Надо обращаться в суд к продавцу или с административным иском к приставу об обязании снять запрет на рег. действия.

16.05.2019, 13:00