У меня умер муж, у него квартира соц. наим. В договоре я не вписана. Как я могу претендовать на неё?
У меня умер муж, у него квартира соц наим. В договоре я не вписана. Как я могу претендовать на неё?
Лучший ответ
Елена, если вы зарегистрированы в квартире, то вы можете обратится в муниципалитет с заявлением о переоформлении на вас договора найма квартиры.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Вы прописаны в этой квартире?
Благодарю Вас!