LSN Messenger
Смоленск, 29.08.2019, 11:35

Получение запроса от полиции в психоневрологический и наркологический диспансер - необходимо прояснить ситуацию

Вопрос №16248441 из г. Смоленск
опубликован 29.08.2019, 11:35
По почте пришло уведомление о направлении дознавателем полиции запроса в психоневрологический и наркологически. Диспансер в связи с расследованием уголовного дела. Что это значит и как прояснить ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Не совсем ясна суть вопроса. Вы кем являетесь по данному уголовному делу и куда пришло уведомление, о котором идет речь?

29.08.2019, 16:44

Пришло в адрес по прописке, указано в связи с возбуждёнием уголовного дела (что и каким полная неясность как снег на голову) кем являюсь в нем непонятно, видимо корректней будет вопрос как из этих исходных данных узнать подробности и где? Заранее 🙏

29.08.2019, 19:23

А что указано в этом уведомлении?

29.08.2019, 19:24

О направлении запросов в под и нд в связи с возбуждёнием уг. дела. Полная неясность. Как быть в такой коллизии?

29.08.2019, 19:28

В отношении Вас какое-либо дело возбуждено дознанием? Вас кто-либо их полиции по какому-либо факту опрашивал?

29.08.2019, 19:31

В том то и дело что нет, предварительное дознание по поводу чего-то или что, мне совершенно неясно; лишь уведомление о направлении диспансеры заставило взбодриться... узнал у доктора, что собирают такие справки-запросы перед возбуждёнием дела.

29.08.2019, 19:36

Сфоткайте и сбросьте сюда эту бумагу.

29.08.2019, 19:38

Сейчас и до утра завтра она вне зоны доступа, Суть в том, какой претендент для запросов, ведь не спроста?

29.08.2019, 19:53

Это делается лишь в том случае, если в отношении кого-то возбуждается уголовное дело. Тогда это лицо проверяется по всем учетам.

29.08.2019, 20:01