Сбербанк списал деньги с карты OTHER 5910 в счет долга, хотя у меня нет такой карты и моей карте наложен арест
Добрый день.
Скорее всего вынесен судебный приказ. Вам нужно его отменить, в этом случае не будет ареста.
Здравствуйте!
Если у Вас нет такой карты - то Вам не о чем волноваться.
Но можете данную информацию уточнить в Вашем банке на всякий случай.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго.
Если это не ваша карта, то можете позвонить в банк по общему номеру 900 и сообщить, что вы такой карты не имеете.