Что грозит за производство и продажу пива?

Вопрос №16248595 из г. Красноярск
опубликован 29.08.2019, 12:04
Что грозит за производство и продажу пива?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Деятельность осуществляется без разрешения и документов?

29.08.2019, 12:05

Без разрешения и документов, просто варим по 300 литров пива в месяц и продаём.

29.08.2019, 12:15

А вы это кто? Ип? ООО? и где осуществляется продажа?

29.08.2019, 12:17