ПРОБИЛА ПИВО по случайности раньше 11. Потом сделала возврат пива. Что грозит. Ип.
Не будет считаться, что товар не прошёл продажу? Нашла ответ, что может не считаться это продажей. Так как бвл возврат.
Если продажу зафиксировали надзорные органы (ну например контрольная закупка была), то оштрафуют однозначно.
Вас просто навсего оштрафуют за нарушение правил торговли алкоголем, если в вашем регионе это нарушение.