Едем отдыхать в Крым с ребенком друзей, нужно ли оформлять доверенность на ребёнка?
Лучший ответ
Добрый день, все зависит от того кто сопровождает ребенка в поездке. Если ребенок едет с родителями, то доверенность не нужна, если ребенка сопровождает любое другое лицо (бабушка, дедушка, тренер, учитель и т.д.), то необходимо оформить доверенность у нотариуса.
Вам необходимо иметь на руках письменое согласие от родителей, желательно, нотариально заверенное.