Брянск, 29.08.2019, 12:39

Я вступают в наследство, но нет домовой книги, как сделать справку что отец и бабушка были там прописаны.

Вопрос №16248696 из г. Брянск
опубликован 29.08.2019, 12:39
Я вступают в наследство, но нет домовой книги, как сделать справку что отец и бабушка были там прописаны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, у вас на руках нет домовой книги?

Вы можете обратиться в паспортный стол и получить выписку из домовой книги.

29.08.2019, 12:41

А в паспортном дадут мне такую справку без домовой книги? И что я им должен предоставить?

29.08.2019, 12:43

У вас частный дом или квартира в многоквартирном доме?

Да выдадут, приходите с паспортом и свидетельством о смерти отца и бабушки (в случае если ранее не подавали сведения об умерших в паспортный стол).

29.08.2019, 12:56