Проблема дополнительной оплаты услуг соцработника для пенсионеров в интернате для престарелых
В исходных документах нет такой допол. Платы, но это не мешает заключить с каждым договор о взимании такой платы, что они и делают сейчас. Бабушка принципиально не подписывает, говорит, не будет лекарств, умру-по вашей вине, но кому потом, что докажешь.
Надо знакомится с документами по условию содержания в интернате.