Можно ли подать на банкротство, если есть уже несколько исполнительных производств у судебных приставов?
В случае, если есть исполнительное производство и оно активно, передано судебным приставам, при подаче на банкротство, будет ли приостановка судебного производства и будет ли списана сумма задолженности?
В случае возбуждения дела о банкротстве исполнительное прекращается на основании п. 7 ч. 1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве"
Федеральный закон об исполнительном производстве
Добрый день! Да это сделать возможно обращаетесь в Арбитражный суд по месту регистрации!