Отказ в оплате текущих начислений из-за пени - правомерность требований и возможные пути обжалования
По жку был долг, остались пени 20 тысяч рублей. Долг полностью погашен. Платил в кассе ЖКУ. В очередной раз пришел оплачивать ТЕКУЩИЕ начисления, мне отказали и,в обосновании того что нужно оплатить пени сначала. Поставили условия или я оплачиваю сейчас текущие начисленитя. Которые пойдут в ПЕНИ или досвидания. Вопрос: Правомерны ли требования? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю за потраченное время!