Скажите пожалуйста могу ли я сдать вождение по городу в другой области, я переехала а теория и автодром сдан в другой области.
Лучший ответ
Конечно, можете. В соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, «проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц».
Спасибо, что проконсультировали!