Как отменить решение суда о взыскании полной суммы кредита после 3-х лет без платежей?
Взяли кредит, платили около года потом перестали, небыло возможности, прошло 3 года с последнего платежа, судья присудил платить всю сумму, можно ли отменить решение суда?
Здравствуйте Олег! Уточните пожалуйста, в отношении Вас вынесен судебный приказ или имеется решение суда?
Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?" www.9111.ru
Добрый день!
Необходимо изучить кредитный Договор и решение, принятое судом. При наличии веских оснований и нарушений норм права при вынесении решения - можно.
Олег, нужно было заявлять о пропуске срока исковой давности банком в суде 1 инстанции. Апелляционную жалобу подать можно, но возникнет вопрос, почему вы этого не сделали в 1 инстанции?
За юридической помощью по подготовке апелляционной жалобы обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения с предоставлением документов по электронной почте. Иначе окончательно угробите дело.
Надо знать какой судебный документ выпустил банк.
Отменить можно. Что у вас вынесено судебный приказ или решение?