Как получить паспорт без свидетельства о заключении брака при замене паспорта в 45 лет?
Меняю паспорт (45 лет), но нет возможности предоставить свидетельство о заключении брака, есть ли вариант получить паспорт без этого свидетельства?
Лучший ответ
А чего тут невозможного. В ЗАГСе получите свидетельство о заключении брака затем получите паспорт.
.
Хотелось бы поподробней.