Составление доверенности от заключенного на получение справки о наркологическом учете - примерное руководство
Муж находиться в ИК, мне за него нужно получить справку с наркологии о том что он, до того, как его посадили, ходил отмечаться, т.к. был поставлен на учёт. Нужно составить доверенность от него на меня (жену), которую должен заверить начальник колонии, на получение этой справки. Посоветуйте, примерно, как составить такую доверенность. Заранее спасибо.
Добрый вечер, вы можете составить доверенность сами и отнести начальнику колонии, при.жтом можете посмотреть образцы в интернете либо обратиться к юристу на нашем сайте и он вам поможет составить.