Нужна ли доверенность для поездки сестры к отцу в ситуации, когда родители живут раздельно и находятся в разных городах?
Родители в разводе и живут раздельно. Мама в Москве, папа в Петрозаводске. Мне есть 18 лет и скоро собираюсь к папе, сестре 17 лет и она тоже хочет поехать. Подскажите, нужна ли доверенность от мамы или что-то в этом роде или сестра может спокойно со мной поехать к отцу, без доверенности?
Лучший ответ
Может поехать без доверенности с Вами, так как вам уже 18 лет.
Спасибо, что проконсультировали!