Оренбург, 29.08.2019, 19:33

Как провести оценку похищенного имущества по ст. 15 УК РФ и что делать, если полиция отказывается этим заниматься?

Вопрос №16250513 из г. Оренбург
опубликован 29.08.2019, 19:33
Кто должен проводить оценку похищенного имущества по ст.15 УК РФ? Полиция вернула, типа проводите сами, идиоты, если оно похищено, как я проведу его оценку? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению Вы не точно сформулировали вопрос. Если по хищению имущества возбуждено уголовное дело, то сотрудники полиции сами назначат судебную оценочную экспертизу.

29.08.2019, 19:54
Оценка автора вопроса:
они даже не возбудили дело уголовное

В отношении чего было совершено хищение?

29.08.2019, 19:57
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В отношении золотого кольца с бриллиантом.

29.08.2019, 20:00

Может у Вас остались кассовые чеки или бирки со стоимостью ювелирных изделий. Если действительно было хищение, то должны были возбудить уголовное дело. Думаю, что Вы что то недоговариваете.

29.08.2019, 20:13

Кассовые чеки и бирки остались и предоставлены, полиция ссылается, что эксперты загружены.

29.08.2019, 20:25