Пенсионерка продала квартиру 1,5 года назад - нужно ли платить налог и подавать декларацию в налоговую?
Моя мама пенсионерка продала квартиру. Должна ли она платить налог с продажи квартиры и подавать декларацию в налоговую. Квартира была продана 1,5 года назад.
Лучший ответ
смотря, сколько она была собственником этой квартиры - если больше трех лет, то никаких налогов платить не надо
Спасибо.