Обнаружены подделанные подписи на кредитном договоре - является ли договор сфабрикованным и что делать в данной ситуации?
Сегодня ходила в суд обжаловать постановление суда о взыскании по кредиту, и,просмотрев исковые документы, обнаружила, что все мои подписи на кредитном договоре подделаны. Фактически везде стоит не моя подпись, что может доказать любая экспертиза Считается ли такой договор сфабрикованным и недействительным?. Что я могу предпринять в этом случае? Спасибо.
Заявите об этом в суде и ходатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизы.
Подайте заявление в полицию по факту мошеннических действий в отношении вас.
Здравствуйте.
Да, такой договор недействителен.
Подавайте в суд заявление о фальсификации доказательств и о назначении почерковедческой экспертизы.