Как мошенники оформили автокредит на основе ксерокопии паспорта и водительских прав без согласия клиента?

Хотел взять автокредит с меня взяли ксерокопию паспорта и водительских прав и подписал несколько бумаг не вникая. Потом мне пришел на смс какойто код от совкомбанка но я его нигде не активировал, потом мне перезвонил менеджер и сказал что ни один банк мне автокредита не дал. могли ли по ксерокопии паспорта и прав оформить кредит без моего ведома,?
Лучший ответ

Здравствуйте! Без Вашего ведома никто не оформит кредит (авто), просто автосалон предоставлял банкам данные Вашей анкеты, где Вы указывали заработок и т.д.

Благодарю за потраченное время!