Обращение к юристам по пропаже денег с карты Тинькофф - дебетовая карта, судебное разбирательство и стоимость услуг юристов

Я обратилась к юристам по поводу пропажи денег с карты тиньков карта была заблокирована но у меня была карта дебетовая банк сказал что через нее я перевела с заблокированной кредитной карты и теперь я должна банку. Юристы взяли с меня 25000 рублей мы оформили договор они составили письма во все инстанции но результата нет теперь юристы говорят что надо подавать в суд на банк и просят за это 70000 рублей то что они будут представлять меня в суде правильно ли они поступают.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Эти юристы Вас разводят.

Реальная стоимость значительно ниже.

Даже я, из другого города, за выезды в Москву беру дешевле.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер.

У каждого своя ценовая категория, если для вас дорого, обратитесь к другому юристу.

Спасибо за помощь!

Екатерина, Вы заплатили за кучу макулатуры 25 тыс., теперь с Вас хотят взять еще 70 за то, что на самом деле стоит значительно меньше. И не факт, что они вообще придут в суд, кстати.

Не обращайтесь к "юристам", которые зазывают на "бесплатные консультации" к себе в офис, вспомните, ведь Ваша с ними "работа", видимо, так и начиналась...

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в ведении дела в суде.