Поручителю по кредиту списали все деньги - что делать и имеют ли банки на это право?

Я являюсь поручителем по кредиту у супруги. Сумма большая более 1 миллиона, всегда плотили исправно ни одной просрочки. Кредит брали на развитие бизнеса, но ситуация очень ухудшелась выручки совсем маленькие. Подали заявление на реструктуризацию, нам одобрели. Платили все исправно без просрочек. Реструктуризация подошла к концу, но финансовое состоянее не улучшилось а даже наоборот стало хуже. Подали повторное заевление зарание, уже как месяц рассматривают, ни каких ответов нет. А с меня как с поручителя списали все деньги с зарплатной карты, оставив без средств существования все в ноли. Имеют ли они право так поступать?
Лучший ответ

Здравствуйте, оспаривайте действия банка - обращайтесь в суд с иском о восстановлении денежных средств на счете. Для подробно консультации обратитесь к юристу - нужно выяснять почему списали (возможно нужно смотреть договор поручения)