Как решить ситуацию, если продавец перепутал коробки и теперь приходится выкупать другую пару обуви?

Продала обувь и перепутала коробки, теперь при ревизии меня заставляют выкупить другую пару, но она ведь есть просто не в той коробке, что делать.
Лучший ответ

Не имеют права заставить Вас выкупать. Не справедливо. Товар продолжает находится в собственности владельцев фирмы. Но, могут попробовать Вас привлечь к дисциплинарной ответственности за утрату упаковки, если в трудовом договоре найдут основания. В целом такое случается. Советую предложить хозяевам магазина выставить на продажу данную пару. Если не захотят-будьте принципиальными. На ревизии так и указывайте. Успехов Вам!