Вопрос о возможности преподавания информатики математиком-системным администратором
Я по образованию математик, системный администротор (так написано в дипломе). Преподаю маитматику, предлагают взять часы по информатике. И тут вопрос, могу ли я со своим образованием преподавать информатику?
Преподавайте, если Вам дают часы! Я с дипломом юриста (не преподаватель) преподаю правоведение. Успехов!
Здраствуйте Ольга! Да,конечно можете, а почему нет ведь во-первых математика это родственный к информатике предмет, а во-вторых уровень образования у вас вполне достаточен чтобы претендовать на учителя информатики по закону!