Влияет ли киста копчика на прием в институт МВД?
Дело в том что я поступил в институт мвд, сбылась мечта, но есть одно но, у меня есть киста копчика, так вот не будет ли у меня никаких проблем если я обращусь в больницу или сан. часть, не коммиссуют ли вообще из-за этого?
Лучший ответ
Иван, это не является основанием для отчисления, видимо Вы ранее скрыли данный факт, договорились с мед. комиссией. Вам целесообразно сделать операцию после того, как станете сотрудником, т. е. пройдёте присягу, а ещё лучше во время отпуска.
Удачи Вам.