Меры предосторожности при получении кредита по дистанционному обслуживанию - как проверить подлинность предложения и избежать мошенничества?
Банк одобрил кредит по дистанционному и обслуживанию и требует оплатить перевод на счёт другого банка (сбербанка) до получения кредита. Как убедиться, что это не мошенники?
Лучший ответ
С вами связались мошенники.
Мне подобные предложения поступают уже не в первый раз - почему с этим не борется правоохранительных?