Скажите пожалуйста, что лучше сделать мужу чтоб квартира осталась не проданной?
Муж оставил мне единственной завещание на все имущество, квартира была приобретена в предыдущем браке. В квартире прописана бывшая жена и двое совершеннолетних детей, квартиросъемщиком являеться мой муж. Дети требуют чтоб муж выписался (хотят продать квартиру), но он против. Скажите пожалуйста, что лучше сделать мужу чтоб квартира осталась не проданной? Спасибо!
Уточните пожалуйста:
1. Квартира приватизирована или нет?
2. На кого приватизирована
3. Если не приватизирована, то кто зарегистрирован?
Пишите мне в личные сообщения.