Как защитить свои права и получить доступ к детям, проживающим с бывшим мужем в другой области?
Мои дети прописаны в тульской области а проживают в орловской области с бывшем мужем, который не отдаёт мне детей куда мне обратиться? По месту прописки или по тому адресу которому они проживают? Так же мы взяли ипотеку, было внесено туда материнский капитал, и он проживает в этои квартире с детьми, не выпуская меня туда, говоря при этом же это квартира не твоя а моя, мы купили её в браке, с чего начать?
Вам необходимо подать иск в суд на мужа в рамках ст.
Здравствуйте.
Начать с обращения в суд по месту прописки бывшего мужа о разделе имущества и определении места жительства детей.