Как выбрать наиболее выгодный период работы для начисления пенсии. У меня стаж с 1987 г.

Вопрос №16252052 из г. Красноярск
опубликован 30.08.2019, 09:32
Как выбрать наиболее выгодный период работы для начисления пенсии. У меня стаж с 1987 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Найдите среди моих ответов на данный вопрос, который я уже ранее отвечал в полном объеме, если вам это интересно.

01.09.2019, 10:36

Выбрать тот период трудовой деятельности в течение которого у Вас бы наибольшим уровень денежного. Дохода. Этот. период Вы вправе выбрать. Сами.

30.08.2019, 09:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Как пересчитать зарплату до 2000 года.

30.08.2019, 09:43

Здравствуйте. При назначении пенсии учитываются данные за любые 60 месяцев подряд до 1 января 2002 года. Сотрудники ПФР с учетом вашего мнения, помогут вам это сделать.

30.08.2019, 09:48

Как пересчитывают зарплату до 2000 года, деньги же другие.

01.09.2019, 10:27