Как доказать оплату коммунальных услуг за служебную квартиру без квитанции - вызов на суд
У мужа ореставали 3 счета, на всех "-50000",за ком услуги служебной квартиры. Задолженность по решению суда около 50 тыс. Но, дело в том, что он оплачивал эти ком услуги 5 лет назад, была единая квитанция на эту сумму, но сейчас невозможно её найти. Что нам делать? Неужели кроме чека о оплате больше никак не доказать, что оплата была. Жилье служебное, оно давно сдано, если бы была задолженность, у нас бы его не приняли.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.
Когда состоялось судебное решение и за какой период взыскивается задолженность?