Изменения в программе выплаты разового пособия работающим инвалидам от биржы труда - увеличение до 4000 рублей и где найти положение о нем
Инвалид 3 гр. рабочая. Когда я пришла на биржу труда искать работу мне предложили оформиться официально там где я работала по договору. И за это мне обещали выплатить едв в размере 2000 руб. я отказалась тогда. А в этом году я оформилась официально. Пришла на биржу и спросила могу ли получить едв. мне сказали что сумма увеличилась до 4000 руб. но получить не могу. Потому что надо было сначала заключить с ними договор. Меня волнует вопрос а какая разница. Сейчас заключить договор или раньше. Я могу и сейчас заключить договор. Но почему они не хотят. Статус инвалида у меня по прежнему и официальное трудоустройство.
Обратитесь к руководителю, юристы не помогут, вероятно програма какая то была у них.
Скажите а какая связь работающий инвалид и ЦЗН?
Я и обратилась к руководителю. Она мне и предлагала оформиться она же мне и отказала.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд.