Как защитить себя от катастрофического роста процентов и штрафных санкций по кредиту в Приват банке?

Имея кредит в Приват банке, по сложившимся обстоятельствам, я утратил возможность гасить этот кредит. Как остановить катастрофический рост процентов, различных штрафных санкций и т.д. и до каких размеров эти суммы могут вырости?

Лучший ответ

Вам необходимо погасить только основной долг по кредиту. Также напишите в банк заявление о реструктуризации долга и о снятии выплаты процентов и пенни в связи со сложным материальным положением. Обязательно приложите как можно больше справок и документов, подтверждающие ваше материальное положение.