Как остановить рост процентов и гасить задолжность по просроченному кредиту в размере 214000 рублей при отсутствии работы?

У меня просроченый кредит по карте 4 месяца. Сумма кредита 170000 плюс 44000 задолжность. Как остановить рост процентов и гасить реальными для меня платежами. Я безработный. Спасибо.
Лучший ответ

Никак не остановите. Лучше ждать суда и вообще не платить. В суде сможете снизить неустойки и пени по ст. 333 ГК РФ.А потом уже напишите заявление на рассрочку исполнения решения суда. И будете платить понемногу..

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Т.е. обещания антиколлекторов заморозить долг или остановить действие договора обман ? и стоит ли вообще до суда обращаться к юристу и платить за ведение дела ? спасибо

Я думаю, что ничего они сделать не смогут. Обычную реструктуризацию, которую Вы из без них сделать сможете. Но это не выгодно Вам...Это банкам выгодно. Лучше к суду адвоката пригласите.

Алексей, вам необходимо уведомить банк о тяжелом материальном положении и просить банк расторгнуть с вами договор и взыскать задолженность в судебном порядке, но не исключен вариант, что банк передаст дело коллекторам.