Существует ли ПО " Клиент-Кредит Банк" предлагают кредит и стоит ли с ними работать.
Существует ли ПАО " Клиент-Кредит Банк" предлагают кредит и стоит ли с ними работать.
Лучший ответ
Добрый день. Для того, чтобы понять существуют таковое ю.л. или нет, необходимо знать его ИНН или ОГРН. С помощью указанных сведений можно проверить существование данного ю.л. на сайте налоговой службы, заказав выписку из ЕГРЮЛ.
Спасибо за понятный ответ!
Зайдите на сайт Центробанка и проверьте, есть ли данный банк в реестре банков России.
Наконец-то все понятно, благодарю!