Существует ли ПО " Клиент-Кредит Банк" предлагают кредит и стоит ли с ними работать.

Существует ли ПАО " Клиент-Кредит Банк" предлагают кредит и стоит ли с ними работать.
Лучший ответ

Добрый день. Для того, чтобы понять существуют таковое ю.л. или нет, необходимо знать его ИНН или ОГРН. С помощью указанных сведений можно проверить существование данного ю.л. на сайте налоговой службы, заказав выписку из ЕГРЮЛ.

Спасибо за понятный ответ!

Зайдите на сайт Центробанка и проверьте, есть ли данный банк в реестре банков России.

Наконец-то все понятно, благодарю!