Ижевск, 30.08.2019, 14:32

Через мой участок проходит линия электропередач на соседний участок. Должна ли я платить за перенос линии.

Вопрос №16253351 из г. Ижевск
опубликован 30.08.2019, 14:32
Через мой участок проходит линия электропередач на соседний участок. Должна ли я платить за перенос линии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните по чьей инициативе должна перенесена линия.

30.08.2019, 18:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

По моей инициативе, т.к данная линия мешает строительству.

30.08.2019, 20:50

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

30.08.2019, 21:45

Через мой земельный участок проходит линия электропередач на соседнюю улицу, эта линия мешает строительству. Можно ли перенести линию электропередач по моей инициативе. Должна ли я платить за перенос линии.

30.08.2019, 22:06

Обратитесь с заявлением в энергоснабжающую организацию.

30.08.2019, 22:13