Проблема с расчётом займа - взяла 3000 рублей, перечислили 25000 рублей, вернула 22000 рублей - проценты начисляются на неправильную сумму. Кто виноват?
Нужно для начала изучить условия предоставления займа, дело в том что вы оформили займ на 25000 рублей соответственно они вам рассчитали график ежемесячных ануитетных платежей на определенный срок ваш возврат 22000 рублей кредитор скорее всего учёл как досрочное погашение уменьшился срок погашения кредита а размер ежемесячных платежей остался прежним а возможнодруной вариант более негативный для вас кредитор не учёл этот платёж 22000 как досрочное погашение и деньги висят на карте и с них списываются ежемесячные платежи а вы ещё вносите, нужно выяснить у операционист учтён ли данный платёж как досрочный если нет то надо разбираться.