Проблема с недополучением займа от ЗАО 4 финанс - кому верить и как решить?
Брал займ в микрофинансовой организации ЗАО 4 финанс. Первоначальная сумма займа была 7500 рублей, эта сумма поступила на мой карт. Счет в банке. После я взял дополнительную сумму в размере 2500 рублей, но эти деньги так и не дошли до меня. ЗАО 4 финанс уверяют меня что деньги они перечислили на мой счет и требуют оплатить всю сумму. Плюс к этому начисляют проценты на сумму, которую я так и не получил. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Думаю, Вы и сами догадываетесь, как быть - нет 2500 - нет займа - нет процентов.