Моего мужа в Ик строгого режима перевели из обычных условий на строгие, положена ли нам свиданка?
Добрый день! Если вы имеете ввиду строгие условия изоляции. Для осужденных на строгом режиме, переведенных на СУС разрешается всего 2 краткосрочных и 1 длительное свидание в год.
Ему осталось сидеть 8 мес, сидит в ик строгого режима и сидел в обысном отряде, потом через шизо перевели на другие условия т.е в сус и говорят, когда переводят на другие условия то положена свиданка сразу, но до этого мы были в июне и след нам была по графику положена в октябре но его перевели уже в сус и вот мне говорят что несмотря что пока он был в лагере и была в июне, при переводе на другие условия нам положена по графику в октябре а уже след через 6 месяцев. Так это или нет?