Какие основания могут быть для признания договора недействительным и вообще возможно ли это.
Приватизировали квартиру на троих я, моя несовершеннолетняя дочь и моя мама по 1/3 доли. 2,5 года назад мама оформила договор дарения своей доли на меня, теперь по всем документам у меня 2/3 доли, у моей дочери 1/3. Пол года назад мама умерла. Сестра, которая никогда не была прописана в квартире хочет отсудить у меня мамину долю, говорит, что у неё по закону 1/4 часть квартиры. Какие основания могут быть для признания договора недействительным и вообще возможно ли это.
Теоретически она может оспорить договор дарения. Если б не дарение, она бы наследовала мамину долю по закону.