Год назад мы эту квартиру приватизировали, соответственно на меня, мою мать и сестру с племянником, т.е. на 4-х человек.
У нас однокомнатная квартира. Прописаны в ней Я, моя мать, сестра и сын сестры. Год назад мы эту квартиру приватизировали, соответственно на меня, мою мать и сестру с племянником, т.е. на 4-х человек. У меня есть несовершеннолетняя дочь (прописана у мужа), на которую моя мать оформила дарственную и подарила свою долю моей дочери. В этой квартире мать не проживает около 5 лет. Теперь у нее нет доли в этой квартире. Могу ли я выписать её через суд?
можете обратиться в суд с иском о признании матери утратившей право пользхования данным жилым помещением; представьте в суд письменные и устные доказательства, обосновываюшие ваши тербования...